Ход занятий

Может ли ребенок участвовать в занятиях, если у него нет опыта в робототехнике?

Конечно! Группы формируются в соответствии с возрастом ребенка и его опытом в робототехнике, поэтому участвовать в занятиях могут дети которые с робототехникойб как на «Ты», так и на «Вы» .

Как получить оборудование?

1. При регистрации вы укажете, какое оборудование вы хотите арендовать у нас.

2. Указанное оборудование можно получить в Международной школе инноваций (Рига, Augsiela 1, стадион «Даугава», сектор B21) или через посылочный автомат.

Что делать, если у ребенока появились проблемы со сбором LEGO модели?

После регистрации вам будет предоставлен контактный телефон учителя, с которым можно связаться в таких случаях.

Занятия проходят только на латышском языке?

Наши преподаватели помимо латышского, также говорят на русском и английском языках, поэтому занятия могут быть организованы не только на латышском языке.

Выполнение домашних заданий обязательно?

Нет, они не обязательны. Это дополнение к тому, что было изучено на уроках. В основном домашнее задание предназначено для развития навыков программирования.

Что делать, если участник не может посетить одно из занятий?

1. Вы сообщаете нам об этом по электронной почте info@inovacijuskola.lv
2. Участник, как обычно, получает инструкции LEGO модели соответствующего урока и строит робота.
3. Вам высылают руководство по программированию робота, которое ребенок может сделать самостоятельно, чтобы запустить модель.

Конечно, этот формат изучения урока не так ценен, как участие в уроке под руководством учителя, но он позволяет участнику почти полностью освоить материал.

Договор

Как я могу подписать договор? Обязательно ли требуется физически подписанный экземпляр?

Договор можно подписать несколькими способами:

1. Подписать надежной электронной подписью.
2. Распечатать, подписать и отправить нам отсканируюму копию.
3. Согласно Гражданскому законодательству Латвийской Республики, если произведен первый платеж, это означает, что стороны согласовали условия договоря и его подписание не является обязательным.

Какой срок договора?

Договор заключается на учебный год с сентября (или момента начала обучения) до мая.

Как я могу расторгнуть договор?

Написав на электронную почту info@inovacijuskola.lv до выставления следующего счета.

Порядок оплаты

Что входит в ежемесячную плату?

В стоимость входит аренда набора LEGO на месяц + 4 онлайн-урока в месяц + материалы урока + индивидуальные консультации после урока + домашнее задание для более глубокого изучения материала + техническая поддержка в использовании онлайн-системы. Аренда планшета 9 EUR / мес.

Какие условия оплаты?

За занятия взимается ежемесячная плата. Оплата производится ежемесячно на основании счета, полученного по электронной почте.

Какой срок оплаты?

Срок оплаты счета — семь календарных дней.