Кружок робототехники и технологий “Техно-знаток”

Кружок образования по интересам для детей дошкольного возраста (5 — 7 лет) и начальной школы
(7 — 10 лет). Еженедельные образовательные занятия STEAM, на которых дети в захватывающей и увлекательной форме изучают робототехнику, расширенную реальность, программирование и учатся решать проблемы проблем, с большим количеством экспериментов и активных заданий.

Программа включает в себя:

• LEGO роботику (у каждого ребенка свой комплект)
  • Простое программирование построенных роботов
  • Тестирование и совершенствование сделанных механизмов
  • Уроки с 3D-ручками, робо-пчелками, Dash роботами
  • Понимание причинно-следственных связей
  • Развитие навыков креативного мышления
  • Навыки работы в команде
  • Физические эксперименты
  • Компетентный педагог и время проведенное со смыслом

Отзывы

Огромное спасибо за вклад в развитие детей! Мой сын в восторге от робототехники в детском саду “Māra”. Удачи в работе всей команде Международной школы инноваций!

Вероника

Мама Тимура (6 лет)

Мы посещаем этот кружок больше года и рады видеть большой интерес и развитие нашей дочери! Да, это очень увлекательно и для девочек! Огромное спасибо учительнице, которая вдохновляет нашу дочь. Алиса говорит, что тоже хочет когда-нибудь стать учителем робототехники! 🙂

Сандра

Мама Алисы (7 лет)

Ричард с огромной радостью ждет понедельника, ведь это дни робототехники! Ему очень нравится этот кружок! Спасибо вам большое!

Ева

Мамa Ричардa (5 лет)

Кружок организуется в учебных заведениях:

• В Риге
  • В Огре
  • В Икшиле
  • В Малпилсе
  • В Закюмуйже
  • В Кримулде
  • В Ропажах
  • В Кокнесе

А так же: