Кружок робототехники и технологий “Техно-знаток”

Кружок образования по интересам для детей дошкольного возраста (5 — 7 лет) и начальной школы
(7 — 10 лет). Еженедельные образовательные занятия STEAM, на которых дети в захватывающей и увлекательной форме изучают робототехнику, расширенную реальность, программирование и учатся решать проблемы проблем, с большим количеством экспериментов и активных заданий.

Программа включает в себя:

• LEGO роботику (у каждого ребенка свой комплект)
  • Простое программирование построенных роботов
  • Тестирование и совершенствование сделанных механизмов
  • Уроки с 3D-ручками, робо-пчелками, Dash роботами
  • Понимание причинно-следственных связей
  • Развитие навыков креативного мышления
  • Навыки работы в команде
  • Физические эксперименты
  • Компетентный педагог и время проведенное со смыслом

Отзывы

Огромное спасибо за вклад в развитие детей! Мой сын в восторге от робототехники в детском саду “Māra”. Удачи в работе всей команде Международной школы инноваций!

Вероника

Мама Тимура (6 лет)

Мы посещаем этот кружок больше года и рады видеть большой интерес и развитие нашей дочери! Да, это очень увлекательно и для девочек! Огромное спасибо учительнице, которая вдохновляет нашу дочь. Алиса говорит, что тоже хочет когда-нибудь стать учителем робототехники! 🙂

Сандра

Мама Алисы (7 лет)

Ричард с огромной радостью ждет понедельника, ведь это дни робототехники! Ему очень нравится этот кружок! Спасибо вам большое!

Ева

Мамa Ричардa (5 лет)

Кружок организуется в учебных заведениях:

• В Риге
  • В Огре
  • В Икшиле
  • В Малпилсе
  • В Ледмане
  • В Инчукалнсе
  • В Олайне
  • В Кекаве
  • В Улброке
  • В Закюмуйже
  • В Кримулде
  • В Ропажах
  • В Кокнесе
  • В Саласпилсе
  • В Тинужи
  • В Кадаге
  • В Прейли
  • В Бауске

Информацию о регистриции ищите в учебном учереждение Вашего ребенка или свяжитесь с нами!

Кружки в помещние Международной школы инноваций на стадионе «Даугава»* в 2020/2021 учебном году:

• В понедельник
  • 17.00 — 18.00
  • 18.00 — 19.00
  • Во вторник
  • 17.00 — 18.00
  • 18.00 — 19.00

* Рига, Augšiela 1, сектор B21, 248 кабинет

Начать кружок робототехники в учебном заведении Вашего ребёнка

Если в образовательном учреждении Вашего ребёнка (детском саду или школе) еще нет кружка робототехники, но вы хотите, чтобы он был организован…

СВЯЖИТЕСЬ

c нами по телефону +371 28779480
или электронной почте info@inovacijuskola.lv

ОБГОВОРИМ

возможности для организации кружка, учитывая локацию. Мы всегда открыты и ищем возможности для организации кружка не только в учебных заведениях Риги, но и в ближайших и дальних регионах за пределами Риги.

ОРГАНИЗУЕМ

бесплатное ознакомительное занятие в вашем учебном учреждении. Это будет возможность, как для родителей, так и для детей встретиться с нами, увидеть ход занятия, содержание и задать интересующие вопросы.