Открыта регистрация на соревнования по робототехники 2020 года!

Открываем набор участников на соревнования Международной школы инноваций по робототехники 2020 года!

Продолжая начатую традицию, так же этом году ученики нашего кружка робототехники и их родители смогут соревноваться в изобретательности, ловкости и даже немного в хитрости, создавая и программируя роботов LEGO!

Так как в прошлом году интерес к нашим соревнованиям был очень высок, в этом году мы готовы принять вдвое больше участников!

В этом году пройдут 2 отборочных тура и финал! В каждом этапе сможет участвовать до 50 команд. После каждого отборочного тура половина участников (25 команд), показавших лучшие результаты, автоматически попадают в финал.

Этап Дата Место Общее количество команд Плата за участие Регистрация Результаты
Зимний отборочный тур 29.02.2020.
10:00 – 13:00
Стадион Даугава, Augšiela 1, Рига 50 5 EUR Регистрация завершилась Смотреть
ЗДЕСЬ
Весенний отборочный тур 16.05.2020.
10:00 – 13:00
Дошкольное учебное учреждение “Pienenīte”, Institūta iela 34A, Улброка 50 5 EUR Регистрироваться ЗДЕСЬ
Летний тур- Финал 30.08.2020. Фестиваль творчества и технологий “iNOVUSS 2020”, Lucavsala, Рига 50 Бесплатно 25 участников из Зимнего тура и 25 участников из Весеннего тура, показавшие лучшие результаты

Команда состоит из 2 человек:

— Ученик кружка робототехники Международной школы инноваций в возрасте от 5 до 7 лет;

— Кто-то из членов семьи (папа, мама, брат, сестра, крестный отец, дедушка и т. Д.).

Как будут проходить соревнования?

— В соревнованиях будут использованы комплекты LEGO Education WeDo2.0 (точно такие же, как у ваших детей на занятиях робототехникой). С использованием инструкций на планшете, будет необходимо построить робота LEGO, с которым затем будете соревноваться.

— За неделю до соревнования зарегистрированные участники получат правила с более подробным описанием задания и правилами.

Что делать, чтобы подать заявку на Зимний или Весенний отборочный тур?

— Необходимо заполнить регистрационную форму (ссылка на регистрацию в таблице выше).

— Сделать вступительный взнос в размере 5 € на призовой фонд и технические расходы (см. ниже)

— Ждать новости о дольнейшем ходе соревнований!

Наши реквизиты:

Название «Tehniskās izglītības un jaunrades skola»
Юридическая форма Biedrība
Регистрационный номер 40008252375
Юридический адрес Augšiela 1, Rīga, LV-1009
Банк A/S SEB Banka
Код UNLALV2X
Номер счета LV98UNLA0050024167510
Обоснование: Dalības maksa robotikas sacensībām 16.05.2020.
bērna vārds uzvārds

Вашему вниманию!

Прежде чем подать заявку на любой из отборочных этапов, вы должны быть уверены, что в случае необходимости сможете прийти на финал 30 августа.

Если команда не прошла в финал в Зимнем отборочном туре, участвовать в Весеннем отборочном туре нельзя!

Команда будет добавлена ​​в список участников только после того, как мы получим вступительный взнос.

Во время соревнований будет производиться фото и видео запись!

Свяжитесь с организатором мероприятия Андой, если у вас имеются какие-либо вопросы:

anda@inovacijuskola.lv