Мы вдохновляем узнать про технологии больше- интересным и понятным образом.

Международная школа инноваций была основана в 2016 году и является зарегистрированным учебным учреждением. Наши основные цели:

• продвижение технического образования для детей и взрослых;
  • продвижение и развитие технического творчества;
  • обучение робототехнике и программированию для детей, молодежи и взрослых.

В течение нескольких лет мы стали одним из ведущих учебных заведений по внедрению инновационных методов обучения в сфере STEAM (Science – Technology – Engineering – Arts – Mathematics). Международная школа инноваций имеет 3 сертифицированных образовательных программы, 3 активных франчайзинговых центра, а так же принимает активное участие в образовательных проектах ЕС.

Кружок робототехники и технологий

Мы организуем занятия по робототехнике в учебных заведениях для детей от 3 до 19 лет. Это захватывающий способ узнать о технологиях, которые будут полезны в будущих профессиях.

Детские лагеря

Лагеря организуются для детей в возрасте 5-12 лет. Особое значение уделяется важности технологий в повседневной жизни с помощью различных семинаров, экспериментов, мероприятий.

Детские праздники

Захватывающие вечеринки с боями LEGO роботов для детей от 5 до 9 лет. Во время вечеринки дети получат не только незабываемые эмоции, но и новые знания.

Новые продукти образования

Мы следим за тем, чтобы учебный план и технические инструменты постоянно обновлялись и совершенствовались. Для этого мы тестируем и внедряем различные новые методы и продукты со всего мира.

Поддержка учебных заведений

Мы рады, что можем внести свой вклад в улучшение образования детей и молодежи. Мы оказываем поддержку материально, с помощью передаваемых знаниях или каким-либо другим способом, который помогает улучшить среду обучения в учебных заведениях.

Благотворительность

Мы способствуем равной доступности технического образования для детей и молодежи из всех слоев общества, вовлекая детей-инвалидов, детей из бедных и неблагополучных семей в техническое творчество.

Наша команда

Гирт Чаманис

Лидер команды

Гирт не босс, Гирт- лидер. Именно он следит, чтобы в офисе всегда была позитивная атмосфера, чтобы у всех были полные животы. Найдет общий язык с самым неразговорчивым и помимо этого покажет всем, как работать продуктивно.

girts@inovacijuskola.lv

Анда Сергеева

Менеджер по связям с общественностью

В дополнение к своим обязанностям по связям с общественностью, Анда заботится о том, чтобы сотрудники были мотивированными и их заслуги были оценены. Ее девиз: «Делай все на 100% и красиво или не делай вообще»! Не зря же у Анды самый упорядоченный стол в офисе.

anda@inovacijuskola.lv

Беата Шарга

Административный директор

Целеустремленность и удивительная энергия - это качества, которые характеризуют Беату. И если речь идет о выполнение множества задач одновременно, это о ней. В коллективе любя называют маленьким боссом, потому что кто-то же должен следить за порядком!

beata@inovacijuskola.lv

Давис Кундзиньш

STEM эксперт

Именно Давис знает, как сделать гениальные вещи из ничего! Доказывая, что невозможное исчезает в тот самый момент, когда мы перестаем его таковым считать. Давис уже в течение многих лет доказывает свои обширные знания в области робототехники, программирования, паянии, электроники, педагогики...