Новинка! Плавание с элементами гидротерапии в ДУУ «Pienenīte»

Мы хотим не только заботиться о технических знаниях детей, но и улучшать их самочувствие и здоровье с помощью современных методов.

Мы рады сообщить, что осенью этого года Международная школа инноваций запускает уроки плавания с элементами гидротерапии в бассейне ДУУ «Pienenīte» на улице Института 34, в Улброке.

Посещение этого кружка не только поможет детям научиться плавать, но и улучшит их общее состояние здоровья:

• — укрепит иммунитет;
  • — улучшит частоту сердечных сокращений и осанку;
  • — укрепит функционирование суставов и центральной нервной системы;
  • — обеспечит плавное развитие всех групп мышц;
  • — уменьшит непереносимость глютена и лактозы.

Их использование поможет достичь основную цель занятий — создать среду, в которую дети полностью погружаются и возвращаются после занятий отдыхнувшими, но в то же время, активно физически поработавшие и конечно узнавшие что-то новое!

Чтобы сделать уроки еще более увлекательными, в воде будут проводиться различные эксперименты STEM с использованием светодиодных игровых медуз, светодиодных подводных лодок, предметов различной плотности, развивающих механических водных игрушек.

Занятия проводят 2 педагога, один из которых является практикующей врачебной персоной, специализирующийся на детской терапии.

В плавательный кружок приглашаются дети, посещающие детский сад «Pienenīte», а также любой другой ребенок в возрастной группе от 2 до 7 лет.

День

Понедельник 16:45 – 17:45 3 — 4 года группа уже скомплектована
Понедельник 17:45 — 18:45 будут делиться по возрастным группам группа уже скомплектована
Понедельник 18:45 – 19:45 будут делиться по возрастным группам группа уже скомплектована

День

Четверг 15:45 – 16:45 2 — 3 года группа уже скомплектована
Четверг 16:45 — 17:45 3 — 4 года группа уже скомплектована
Четверг 17:45 – 18:45 4 — 6 лет группа уже скомплектована
Четверг 18:45 – 19:45 5 — 7 лет группа уже скомплектована

Продолжительность и план занятий:

Занятия проводятся по сертифицированной программе.

Общая продолжительность урока составляет 60 минут, что включает в себя: переодевание, разминку вне воды, водные упражнения.

Время нахождения ребенка в воде составлять 30 минут.

Стоимость обучения:

Плата за одного ребенка составляет 40 евро в месяц (4 занятия).

Плата за одного ребенка составляет 40 евро в месяц (4 занятия). Если зантия посещают двое или более детей из одной семьи, каждый ребенок получают 20% скидку.

Что бы зарегистрировать ребёнка на занятия по плаванию, необходимо заполнить анкуту ЗДЕСЬ.

Правила безопасности и внутреннего распорядка басейна ДУУ “Pienenīte” (скачать).