Завершился конкурс грантов!

Одной из целей Международной школы инноваций является поддержка образовательных учреждений. Особое внимание и заботу мы уделяем образовательным учреждениям, где мы организуем кружок технологический и роботики! Именно поэтому мы хотели порадовать одно из образовательных учреждений и в прошлом году объявили конкурс на получение гранта.

В рамках гранта, была дана возможность представить идеи по улучшению учебной среды:

• — Материальным оборудованием;
  • — Обучением и подготовкой дошкольных учителей и ассистентов.

После представления идей и их обоснования, представители Международной инновационной школы оценили и отобрали идею, которая позволит наиболее эффективно улучшить среду обучения. Из поступивших заявок лучшим было признано заявление 173-го  рижского дошкольного учебного заведения. Которое предусматривало приобретение трех песочных ламп (столик с подсветкой) с дополнительным оборудованием.

Правильное использование световых столов в детском саду

• — отличный способ;
  • — развивать креативность и правильно выражать эмоции;
  • — исправлять речевые ошибки и произношение;
  • — уменьшить проблемы с концентрацией;
  • — устранить кратковременные негативные эмоции и получить расслабление.

Еще раз поздравляем победителей конкурса грантов и большое спасибо всем участникам!