Весенний лагерь
ТЕХНОЗНАТОК
16.03.2020. – 20.03.2020.

Дневной лагерь в центре Риги для каждого большого, маленького, а главное любознательного ребенка! В лагере узнаем, как увидеть и максимально эффективно использовать современные технологии, которые в наши дни встречаются на каждом шагу! Мы можем гарантировать захватывающую каникулярную неделю!

Для нас важно, чтобы в каждом нашем лагере была своя, особая история, которую дети переживут через новые и еще не виденные мероприятия и занятия! Этот весенний лагерь будет особенным в том смысле, что, помимо LEGO роботики и спортивных мероприятий , дети будут создавать мир Minecraft как в виртуальном, так и в реальном мире!

До лагеря осталось:

Дни

Минуты

Секунды

Время проведения лагеря:

Школьные весенние каникулы 2020 с 16 до 20 марта.
Каждый день с 8:00 — 18:00

Место проведения:

Стадион Даугава, Augšiela 1, Рига

Возраст участников:

6 — 11 лет
Предыдущий опыт детей с LEGO роботикой или физическая подготовка не имеют значения.

Питание:

Предоставляется горячее трехразовое питание, а так же полезные и сладкие закуски между приемами пищи. В один из лагерных дней мы закажем пиццу и устроим вечер пиццы! Ммм!

Меню будет доступно на месте в первый день лагеря.

Безопасность:

Kруглосуточное видеонаблюдение на территории лагеря (стадион Даугава).

Плата за лагерь:

180 EUR

Применяются следующие скидки:

10% скидка для участников кружка роботики Международной школы инновационной. (162 EUR)

10% скидка для детей, которые посетили один из наших предыдущих лагерей. (162 EUR)

Скидка 20% для двух или более членов из одной семьи. (144 EUR)

Прибытие

Утренняя зарядка

Занятие по роботике

Обед и свободное время

Мастерскиая Minecraft

Занятия на улице

Технологические мастерские

Развлечения и активный отдых / Возвращение домой

Занятия проводятся как в помещении, так и на открытом воздухе.

Обратите внимание, что мы не можем точно запланировать продолжительность каждого занятия. Кроме того, план дня может варьироваться в зависимости от погоды, в связи с тем, что многие запланированые мероприятия проводятся на свежем воздухе.

С полной программой лагеря можно ознокомиться ЗДЕСЬ

Для регистрации в лагерь необходимо заполнить форму: www.registration.lv/tehnopratnieks-nometnes

После регистрации вы получите образец договора, с которым необходимо ознакомиться. Подпись оригинального договора проходит в первый день лагеря.

Вы должны заплатить 50% от суммы при подаче заявления в лагерь. Счет для оплаты указывается в типовом договоре. Как только мы получим этот платеж, ребенок будет добавлен в список участников.

Оставшиеся 50% должны быть оплачены на счет до начала лагеря или не позднее, чем в первый день лагеря.

Лагеря в Риге:

Весенний лагерь на стадионе Даугава
Летний лагерь на стадионе Даугава
Летний лагерь в кемпинге “Zanzibāra”

Лагеря в регионах:

Летом 2019. года лагеря проходили в Ропажи, Огре, Малпилсе и Закумуйже.

«Спасибо за отличный лагерь на прошлой неделе! Мой ребенок был в восторге, и я тоже! Лагерь, организованный в современном стиле, с интереными и веселыми занятиями, идеальным питанием!»

Мама Мартиньша Аймара

«Спасибо за прекрасный лагерь от родителей Карлиса! Карлис сказал, что лагерь одним словом был: гениальным!»

Мама Карлиса Даце

«Спасибо Вам за замечательный лагерь! Ребенок был очень, очень доволен и счастлив. Удачи Вам!»

Мама Мартиньша

«Большое спасибо от Марка и семьи Марка за великолепный лагерь! Марк в абсолютном восторге, что для нас, его родителей очень важно, учитывая, что это был его первый лагерь! Сказал будет копить деньги для Вашего следующего летнего лагеря :)»

Мама Марка Ева

Подпишитесь на новости и узнайте все о лагерях в Bашей электронной почте.