Увлекательное летнее приключение для вашего ребенка!

Дневные лагеря на 5 дней

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет

На латышском, русском и английском языках

Технологические, спортивные и творческие занятия и мастерские

В Риге (Стадион Даугавa),
в Кекавском районе (кемпинг "Занзибар")

Ознакомьтесь с лагерями предыдущих лет в Риге:

Весенний лагерь на стадионе Даугава
Летние лагеря на стадионе Даугава
Летний лагерь в кемпинге “Занзибар”

Ознакомьтесь с лагерями предыдущих лет в регионах:

Летом 2019. года лагеря проходили в Ропажи, Огре, Малпилсе и Закумуйже.

Отзывы

Мы с нетерпением ждем весеннего лагеря Международной школы инноваций. Мама спрашивает: «Агнета, ты собираешься в лагерь Технознаток в этом году?» (Мы уже два года его посещаем!) Мне отвечают: «Не Технознаток, а Технопират !!!! И конечно я пойду! » :)) Мне все равно, называется лагерь Технознаток или Технопират, я рада, что есть безопасная, динамичная и веселая среда, в которую ребенок хотел бы пойти в свободное время! Я хотела бы поблагодарить Международную школу Инноваций и призвать родителей познакомиться с этим Техно- миром! Это действительно круто!

Лига

Мама Агнеты

Большое спасибо от Марка и семьи Марка за великолепный лагерь! Марк в абсолютном восторге, что для нас, его родителей очень важно, учитывая, что это был его первый лагерь! Сказал будет копить деньги для Вашего следующего летнего лагеря 🙂

Ева

Мама Марка

Спасибо вам за замечательный лагерь! Ребенок был очень, очень доволен и счастлив. Удачи вам!

Зане

Мама Мартиньша

Спасибо за прекрасный лагерь от родителей Карлиса! Карлис сказал, что лагерь одним словом был — гениальным!

Даце

Мама Карлиса

Спасибо за отличный лагерь на прошлой неделе! Мой ребенок был в восторге, и я тоже! Лагерь, организованный в современном стиле, с интереными и веселыми занятиями, идеальным питанием!

Аймара

Мама Мартиньша

Подпишитесь и узнайте все о лагерях в вашей электронной почте: